1

Тема: Аналитическая платформа ATAS

Предлагаю обсудить аналитическую платформу ATAS. Как использовать, какие фишки вы заметили и т.д. Платформа платная, но есть "продливаемый" триал))))

Лучший индикатор-стохастик головного мозга!

2

Re: Аналитическая платформа ATAS

Advanced Time And Sales - это профессиональная аналитическая платформа, ориентированная на анализ потока ордеров (Time and Sales) и данных Level II (Depth of market). Программа структурирует особым образом поток ордеров и выводит результат в интуитивно понятном виде.

Возможности программы:
Параллельная работа с любым количеством инструментов и открытых счетчиков
Просмотр исторических данных
Анализ любых рынков (фьючерсы, акции)
Чартинг (минутные, рэнжевые, тиковые интервалы)
Линковка окон

Развивать форум можем только мы сами

3

эта игрушка умеет распознавать ордера типа "айсберг" и "спуфинг". Айсберги довольно полезно для более точных входов,потому что обычно появляются на самых пиках движения.Спуфинги эта платформа умеет обозначть в стакане) но лично для меня они бесполезны

Лучший индикатор-стохастик головного мозга!

4

Для РФ только фишки стакана недоступны. А в целом отличный софт для интрадея.

Trade what you see, not what you expect

5

Друзья, дайте ссылку где можно скачать АТАС И что бы в дальнейшем можно было продливать. И напишите пожалуйста как его в дальнейшем можно продливать и на сколько?
И еще тут небольшой опросик, что лучше АТАС или же НИНДЗЯ?

6

Демо ATAS можно скачать здесь.

Развивать форум можем только мы сами

7

Baton пишет:

эта игрушка умеет распознавать ордера типа "айсберг" и "спуфинг". Айсберги довольно полезно для более точных входов,потому что обычно появляются на самых пиках движения.Спуфинги эта платформа умеет обозначть в стакане) но лично для меня они бесполезны

Вот именно,что игрушка и айсберги и спуфинги для прибыльной торговли не нужны. Достаточно ninjatrader+marketbalance от finalg

8

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
starik14-88 пишет:

нинзя +++

9

Baton пишет:

Предлагаю обсудить аналитическую платформу ATAS. Как использовать, какие фишки вы заметили и т.д. Платформа платная, но есть "продливаемый" триал))))

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

10

Ребят , а кто юзает атас ? Мне понравилась платформа , расскажите чем отличается от марке дельты ?  Есть какие то косяки и подводные камни ?
Спасибо

11

Я думаю что Синкорсвим покруче будет

starik14-88 пишет:

Друзья, дайте ссылку где можно скачать АТАС И что бы в дальнейшем можно было продливать. И напишите пожалуйста как его в дальнейшем можно продливать и на сколько?

12

Что значит продлеваемый триал?

13

Она уже плавно превратилась в сравнения с другими, это если всю читать темку, а так х.з. как ее продлить, и что вообще за платформа, работаю в квике, потому что мой брокер работает только с квиком :), хорошо знаю твинкорсвим, юзал нинзю чуток. АТАС не знаю.
  Не понял из вопроса о чем речь,  ты уж извини.

Тренировки, тренировки и никогда не достичь совершенства..., но каждый раз получается лучше предыдущего

14

Продлить её 2сек. Но что в ней такого для РТС, что отличает её от стакана Морошкина! Стакан Морошкина намного приятней если имеешь монитор 24 лучше 27. А да еще раньше для форекса помогала .Обьемы на фьючи смотрел!

15

Кто-то использует ATAS постоянно? Какова эффективность?

16

alesemtes пишет:

Кто-то использует ATAS постоянно? Какова эффективность?

Я использую. Платформа отличная. Но рубанок HILTI не поможет возвести Домский собор, если в голове - бардак ))) Так и с ATAS. Торгую по объемам уже более года, но пока чаще как в анекдоте про чукчу: "угадал все буквы, не угадал слово" )))

Trade smart, use stops and be patient!

17

Как вам обновленная версия? Защиту не усилили?