21

Re: ClusterDelta

На сайте теперь есть раздел покупки пакета индикаторов, однако индикаторы в МТ4 работать продолжают, но только если авторизировался на их сайте под своим логином

22

А где написано что бесплатно? Вот что пишут:

Пакет ежемесячной подписки Standart предполагает использование серии индикаторов для МТ4, в частности: гистограммы объема, дельты, профиля объема и другие, а также возможность пользования платформой ClusterDelta Online.
Стоимость подписки за календарный месяц: $4.40, более подробная информация о пакете Standart находится здесь.

Развивать форум можем только мы сами

23

похоже я что-то неправильно понял конечно, но после того как я залогинился на сайте индикаторы снова начали работать, хотя и написано что теперь у них всё на платной основе

24

Похоже бесплатная Clusterdelta, как платформа кончилась. Есть какие-нибудь бесплатные аналоги?

25

подскажите пожалуйста, можно теперь откуда-нибудь тянуть данные об объеме с СМЕ или теперь только за деньги?? желательно чтобы это был индикатор для МТ4

26

dradhar13, Thinkorswim - отдельная платформа

27

bang! пишет:

dradhar13, Thinkorswim - отдельная платформа

В свиме есть кластер чарт??

28

Fred, нет, нету.

29

Fred,так Clasterdelta на сколько я знаю стоит совсем копейки. Думаю она стоит этих денег)

Лучший индикатор-стохастик головного мозга!

30

dradhar13 пишет:

подскажите пожалуйста, можно теперь откуда-нибудь тянуть данные об объеме с СМЕ или теперь только за деньги?? желательно чтобы это был индикатор для МТ4

Вот от сюда)) http://www.cmegroup.com/ там можно график смотреть с различными инструментами в том числе и объем

под графиком будет такая строчка Study, в ней выбираешь Volume & Open in.  и будет тебе счатье и бесплатно)))