1

Тема: Деньги в управление, работа проп трейдера

ребят кто что знает про проп компании, работал ли кто у кого или работает?
я вот подумываю пройти комбайн у одной компании, кто что знает про "топ степ трейдер"

2

Re: Деньги в управление, работа проп трейдера

знаю только одно. это геморой! в управление там бабло получают единицы.Про другие пропы (с вложением своих денег) имхо это просто расширение плеча и не более.Я считаю что если мало денег-идти на форекс и заработать на депо там и не тратить время и деньги на пропы

Лучший индикатор-стохастик головного мозга!

3

mytarmail пишет:

я вот подумываю пройти комбайн у одной компании, кто что знает про "топ степ трейдер"

Отписал в личку

4

есть один проп на форекс. я удачно провалил туда вход)))) условия мягчайшие и залог небольшой.работают они около пол года. Из знакомых ни кто пройти не пытался,так что хз лохотрон это или нет)

5

mytarmail пишет:

Самое лучшее это зайти сюда www.topsteptrader.com. и с установленым переводчиком, прочитать все что тебе нужно.

6

topsteptrader полулохотрон имхо.Прикиньте сколько они имеют с трейдеров,которые пытаются туда попасть)))))) это будет замкнутый круг

7

Baton пишет:

topsteptrader полулохотрон имхо.Прикиньте сколько они имеют с трейдеров,которые пытаются туда попасть)))))) это будет замкнутый круг

Не прав ты, это просто условия для того что бы они тратили на вас время и потом что бы дать вам деньги в управление. И как может быть лахотроном это?

Как говориться, что бы что то получить, надо чем то пожертвовать. Так же и на бирже у нас получаеться, для того что бы научиться осознанно и прибыльно торговать, мы тратим очень много времени. Так что это плата за что то большее. ИМХО

8

первый русский тренер топстепа ушла от них и открыла свой проп  http://deltadiscoverygroup.com/

9

Если не ошибаюсь, то это Елена Калашникова. Для опыта с ней поработать было бы очень полезно. Но считаю проп не каждому подходит, так как работа идёт в жёских рамках с выскоими требованими к трейдерам, плюс ко всему чтобы выйти на тот объём, с которого трейдеру может остваться более-менее ощутимый %, надо отработь в пропе не меьше года. Не все этот год проходят.

10

mytarmail пишет:

Я торгую в пропе XELIUS. Условия можете глянуть здесь http://www.xelius.ru/i/canderc/money

11

andrey.sakun1, поделись впечатлениями, по какому стилю торгуешь и т.п.

Развивать форум можем только мы сами

12

Почитал условия - по сути они являются брокером. То есть если торгующих в xelius справедливо называть проп-трейдерами, то и любого школьника, открывшего депозит на 100$ в условном Телетрейде тоже можно назвать проп-трейдером))

13

Я проходил у них обучение по активному интрадею,  этот стиль и пытаюсь торговать, пока похвастаться нечем, с дисциплиной проблемы, спасает робот по риск менеджменту.

14

bang! пишет:

Почитал условия - по сути они являются брокером. То есть если торгующих в xelius справедливо называть проп-трейдерами, то и любого школьника, открывшего депозит на 100$ в условном Телетрейде тоже можно назвать проп-трейдером))

Брокером они не являются. Счет вы открываете в "БД Открытие".