1

Тема: Кухни — «Клиенту нужно дарить надежду»

Из интервью с сотрудницей брокерской фирмы

В бизнес я пришла случайно. Работать начала в 14 лет, все как надо, по трудовой, кем только не работала и в сетевом бизнесе и в ресторанном. В 17 лет устроилась сейлзом в известной форекс-кухне Royal Max Brokers, они работали под разными названиями. Шикарный офис на Арбате никогда не забуду, это была лучшая компания, в которой я работала. Привлекательные девушки, высокие каблуки, красивые платья. Сидя запрещали работать, сильно мотивировали: «Клиенту нужно дарить надежду!».

Почти сразу после того как устроилась на работу мне удалось привлечь клиента, который хотел внести 6.5 миллионов долларов. Когда он пришел в офис, у меня ноги подкашивались. Уже тогда я знала, что он не получит ни копейки обратно. И я уволилась. Несколько лет спустя я встретила того клиента у цветочного ларька, но он сделал вид, что меня не узнал.

Одна эта сделка позволила мне подарить квартиру маме, купить себе и  родственникам машины, попутешествовать по миру. Я даже попробовала завести небольшой бизнес по продаже детской одежды, но совмещать основную работу и ведение магазинной бухгалтерии оказалось довольно сложно.

После очередной поездки в 2009-м, разместила в итнернете свое резюме и меня пригласили в брокерскую компанию. Через 3 месяца работы я уже возглавила отдел, там работали около 100 человек.

Сейчас мне 21 год. Отдела у меня сейчас нет, всех клиентов веду одна. В работе я очень ревнива, не могу видеть, когда с клиентом работают неправильно. Главное в моей работе – доверительные личные отношения с клиентом. Приходится разделять их эмоции, плохое настроение, восторги по поводу удачной сделки. И привносить мир на рынок. Мне интересен человек, который сделает сделку, чтобы окупить потраченное на него время.

Развивать форум можем только мы сами

2

Re: Кухни — «Клиенту нужно дарить надежду»

интересно ,  только вчера эту же историю читал.   Чувиха вообще молодец, обманула клиента , заведомо зная, что клиент потеряет все деньги, шла на это осознано. Мошенничество.
Совесть то где?