1

Тема: Домыслы околорыночников

Тема крупных игроков и маркет-мейкеров становится попурярной, поэтому всякие люди которые никак не разбираются в теме, стали выпускать свои видео и курсы. Их домыслы в этой теме.

Развивать форум можем только мы сами

2

Re: Домыслы околорыночников

Это ж обычный околорыночник, че тут смотреть? С первых 10 минут уже понятно - растущий рынок с откатами, на откатах почему то какая то "толпа естественно продает" а "крупняк тут тарит", и это якобы подтверждают тиковые объемы :)
  Я тут по своей теории за день на евродолларе 100% на демодепозит сделал :) Правда смотрел объемы на фьюче. Так тоже наверное надо курсы открывать, у меня даже теория визуально с графиком лучше совпадает, а то это из серии "вот тут продал, толпа покупала, тут купил,так как крупняк тоже покупал,  снова продал..."

Тренировки, тренировки и никогда не достичь совершенства..., но каждый раз получается лучше предыдущего

3

Развивать форум можем только мы сами

4 (22.05.2015 17:01 отредактировано TorR)

Да-а-а, мля. А есть мыло этого гуру?
Отправьте ему график с открытым интересом, а то он, болезный, от руки рисует ОИ, видимо в его представлении это так выглядит :)
Я даже заскриню квик, может заглянет к нам, пусть по скрину изучает влияние ОИ на направление движения цены, раз посмотреть негде.

Post's attachments

ea6ce0e7d282e076119b04207a386fa8.png
ea6ce0e7d282e076119b04207a386fa8.png 31.75 Кб, 1 скачиваний с 2015-05-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Тренировки, тренировки и никогда не достичь совершенства..., но каждый раз получается лучше предыдущего