1

Тема: Сервис Майтрейда

Обсудим сервис сигналов и трансляции Майтрейда. Что это — возможность научиться наблюдая за трейдером или способ подзаработать просто копируя его сделки?

Если кто-то использует его сервис, выскажите свое мнение.

Развивать форум можем только мы сами

2

Re: Сервис Майтрейда

да ни чему там ни кто не научится. Лично мне эта его затея не очень нравится) Где прежний Майтрейд с его эпохальными постами в жж? Когда он разносил классику ТА,рефлексовал на тему трейдинга,рвал рынок. Кончился?) скатился до продажи сигналов?

Лучший индикатор-стохастик головного мозга!

3

Он эволюционировал. :)
Ему дисциплины не хватало всегда, а тут публичность, дисциплинирует.

4 (21.08.2013 23:53 отредактировано Алюшкей)

А никто не хотел взглянуть на его теорию в курсе? я предлагаю скинутся и глянуть здесь.

Так интересен другой мастер класс.

5

Lana Orlovsky — представитель одного из брокеров, где торгует Майтрейд.
Так что, копируют его сделки активно.

Post's attachments

mytrade.gif
mytrade.gif 3.86 Кб, 2 скачиваний с 2013-08-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

6

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

7

воу вечерком глянем)

8

Нужен талант и много усердия, чтобы на самом деле что-то для себя почерпнуть из его торговли. Настраивайте себя на серьезную работу, если решите торговать в его стиле.

9

для себя взял его понимание...но систему копировать незачем думаю......

10

Если это принесет бабло, то смысл есть. Если не принесет, то смысла нет. Узнать можно только по факту))

11

bang! пишет:

Если это принесет бабло, то смысл есть. Если не принесет, то смысла нет. Узнать можно только по факту))

Чем популярнее станет Май Трейд со своим подходом, тем быстрее опять заработает классический ТА c VSA:))) А Май Трейду опять придется на 180 градусов менять стиль своей торговли...Эх...толпа она и в Африке толпа. Нужно не сигналы копировать, а пытаться дистанцироваться от большинства:)

12

Автор: Ryan

Леха, то что стратегия твоя, мягко сказать, не идеальная, а точнее сырая, я писал тебе с первых недель твоего шоу. Это было понятно по скринам. Тебе ее еще шлифовать и шлифовать, а не заниматься всякой околорыночной хернёй и тратить на это уйму времени. Все ошибки — это брак стратегии, если ты конечно торгуешь по стратегии, а не интуитивно. В стратегии должна быть прописана каждая мелочь, над которой ты можешь не задумываться даже, пока не столкнешься лоб в лоб. А ты не можешь даже точно сформулировать, что такое торговый диапазон...

13

Arman пишет:

Леха, то что стратегия твоя, мягко сказать, не идеальная, а точнее сырая, я писал тебе с первых недель твоего шоу. Это было понятно по скринам. Тебе ее еще шлифовать и шлифовать, а не заниматься всякой околорыночной хернёй и тратить на это уйму времени. Все ошибки — это брак стратегии, если ты конечно торгуешь по стратегии, а не интуитивно. В стратегии должна быть прописана каждая мелочь, над которой ты можешь не задумываться даже, пока не столкнешься лоб в лоб. А ты не можешь даже точно сформулировать, что такое торговый диапазон...

А теперь отчеты райна по его торговли) пусть покажет как его система отточена, если такой умный)))

14

Я был в шоке, что многие восприняли Лехин сайт для тупого копирования сделок. Смотрите, учитесь, разрабатывайте свои стратегии. Трейдинг, пацаны, кто еще не понял, это реально тяжело.

15

Кто сидит в тим-спике у Майтрейда, о чем там болтают, есть что интересное? :)

16

Arman пишет:

Кто сидит в тим-спике у Майтрейда, о чем там болтают, есть что интересное? :)

я сижу в тимспике. Практически ничего интересного, околорыночные беседы, про точки входа и выхода ничего, стратегии как работают не обсуждают.
Всё объясняется примерно так: "В рамках моей стратегии я готов войти в лонг по Там-то-Там."  -- а почему там, зачем там и т.п. не говорят.
Спорят сколько надо зарабатывать, куда тратить деньги и т.п. Много флуда по делу мало.
Все и так знают, что есть набор позиции, разгрузка и собирание стопов, а конкретики практически нет.
Слушал тим спик около недели, может и было что -то интересное, но я не услышал для себя что то новое

17

Автор: Антон (форум КД «курилка»)

Дано: Леша Майтрейд и его три счета.

Счет №1 на World Cup — что с ним случилось, все знают.

Счет №2 на ЛЧИ: Почетное 200-е место с просадкой более 30%. И как весомый контраргумент просаженных счетов и главное доказательство своей «авторитетности», стейтмент MPI рекомендаций.

По поводу MPI... лично у меня возникает маленький вопрос: «как это: 2 недели в плюсе, а потом 2 месяца в просадке, потом неделя в плюсе и уже как 3 недели в просадке?» — ты говоришь о каком-то понимании рынка? А сам «сегодня понимаю, а потом неделю не понимаю».

Это как вообще??? Если это не так, то почему у тебя такие затяжные «коррекции» на счете?

По первым 2-м пунктам ты ссылаешься на: Послушай, если эти чемпионаты не имеют никакого отношения к реальному трейдингу, то нафига ты в них участвуешь — ты же себя считаешь.

А по факту получаешься самым настоящим лудоманом , поскольку конкурсы идут на реальных счетах и рискуешь ты своими деньгами, которые ты и сливаешь на повышенных рисках для того, чтобы см. выше.

Для чего весь этот цирк, Леха??? Самоутвердиться? Сделать рекламу своему ресурсу? Всем доказать, что «твоя пиписька длинней»?

Давай посмотрим правде в глаза: у тебя не получается ни первое (конкурсные счета в минусе), ни второе (см. п.1 это антиреклама), ни третье (мало кому интересны твои интимные подробности).

Или это все для того, чтобы потом лепить гнилые отмазки про несоблюдение РМ??? Сколько еще раз рынок должен тебя ударить головой об стену, чтобы ты, балбес, понял наконец-то, что пока ты не научишься управлять рисками, никакая «механика» хоть с «динамикой», хоть с кибернетикой вместе, тебе не поможет!!!

Неужели, такой авторитетный трейдер, как ты, до сих пор не одуплил, что в главе любой системы стоит управление рисками, а все остальное — это второстепенное.

А ты за это второстепенное еще и деньги берешь, причем немалые да обижаешься, что тебе якобы «в карман заглядывают». )))

Из нас двоих, Леша, в чужие карманы заглядываешь ты. Причем, не просто заглядываешь, а кушаешь от туда!!! Поскольку берешь от людей реальные деньги за свои «сигналы» и «обучение», когда тебе самому нужно учиться, учиться и еще раз учиться.

Леша, тебе же 30 лет — надо мозги хоть какие-нибудь поиметь наконец-то, пора бы уже.

Лучший индикатор-стохастик головного мозга!