1

Тема: Коротаем время в трейдинге

Частенько, дожидаясь хороших входов, приходится просто наблюдать за рынком. Тем у кого не много инструментов, становится скучно, от нечего делать может развиться привычка к плохим сделкам.

Но если себя чем-то занять, мозг считает эту деятельность продуктивной и его не тянет совершать сделки ради сделок.

Кто-то слушает музыку во время трейдинга, кто-то читает, у кого-то фоном работает телевизор. А чем вы занимаете себя во время скучных периодов?

Развивать форум можем только мы сами

2

Re: Коротаем время в трейдинге

У меня вообще не бывает так, чтобы я тупо сидел и смотрел на графики. Я посматриваю раз в какие-то полчаса, час, будучи дома. Если я в каком-то другом месте, то выручает мобильное приложение мт4. Так что я всегда с рынком, но никогда не смотрю на него без надобности ;)

3

Странно, никогда ничего не жду перед графиком)разве контроль позиции и то стараюсь от этого избавится( уж слишком  сильно эмоции играют в эти моменты), а так каждые несколько часов проверяю график( ну и на новостях смотрю), а между этим занят всем чем угодно)...

4

Конечно тут зависит от стиля, при торговле на H1 и выше можно в перерывах себя занять, а вот тем, у кого входы на M5/M15/M30 сложнее найти себе занятие на это короткое время.

Развивать форум можем только мы сами